Это наша
работа
Комплексный подход к строительству
Комплексный подход к строительству
Мы знаем толк в строительстве любых объектов — от промышленных до инфраструктурных. Инновационные методы и современное оборудование помогает нам держать процессы под контролем на любом этапе. За годы существования компании мы построили более 550 000 м² площадей.
550000
Ответственность и исполнительность
Ответственность и исполнительность
Мы умеем выстраивать честные и доверительные отношения — как внутри команды, так и с клиентом. Внимательно анализируем все детали задачи, эффективно выстраиваем систему работы в области контроля качества, финансового планирования, оптимизируем сроки и бюджеты. Благодаря такому подходу мы успешно реализовали более 110 объектов.
110
Многолетний опыт
Многолетний опыт
Наша компания начинала свою деятельность, занимаясь монолитным домостроением. Став лучшими в этом деле, мы пошли дальше, и теперь можем профессионально заниматься генподрядными работами, строительством «под ключ». Мы можем подключаться на любом этапе строительства и выполнять самые сложные задачи, ведь наш опыт составляет уже более 15 лет .
15
Качественные решения
Качественные решения
Мы всегда уверены в достойном результате нашей работы. Потому что подходим ответственно к любой задаче: просчитываем до мелочей необходимые ресурсы, обладаем штатом профессиональных сотрудников и соответствующим оборудованием и техникой. В нашей команде более 1 500 человек.
1500